Итальянские мобильные зерносушилки на биотопливе

Уникальное, полностью заводское решение, которое не требует присоединения стороннего теплогенератора! Сушилка и теплогенератор поставляются комплектно и являются мобильным объектом, который может быть перемещен. ♻️

Возможность перемещения такой сушилки важна не только для того, чтобы фермер имел возможность перемещать её. Это также позволяет максимально упростить регистрацию зерносушилки в разрешительных органах Украины. (А процесс этот нельзя недооценивать!)

Теплогенератор оснащен вертикальным (!) самоочищающимся теплообменником. Благодаря теплообменнику, вы получаете только чистое зерно без каких-либо вредных продуктов сгорания.

Тип топлива: пеллета. Также можно сушить на древесном угле, щепе и др.

Вот уже три года компания Агрекс продолжает испытания биотопливных зерносушилок в странах Европы. Сегодня, когда мы полностью уверены в продукте, когда он прошел многократные испытания и модернизации, мы с гордостью готовы презентовать его на рынок Украины!

Зерносушилка на твердом топливе впервые будет представлена на выставке Агро-2017, котораю будет проходить через несколько дней. На этот год действует уникальная скидка! В этом сезоне осталось всего две зерносушилки!

Комплекс из трех зерносушилок
Две зерносушилки обслуживаются одним теплогенератором
Мобильная зерносушилка с твердотопливным теплогенератором
Мобильная зерносушилка Агрекс с твердотопливным теплогенератором
Вертикальный теплообменник мобильной зерносушилки Agrex